SACOCHE DE MÉDECIN MILITAIRE, maroquin noir,... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
SACOCHE DE MÉDECIN MILITAIRE, maroquin noir, laiton, très belle plaque de bronze doré sur le rabat représentant le caducée accompagné de branches de chêne et de laurier. Bel état rare. Début XIXe siècle.
Mes ordres d'achat