BOÎTE DE CHIRURGIE D'OFFICIER DE SANTÉ à... - Lot 12 - Kâ-Mondo

Lot 12
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BOÎTE DE CHIRURGIE D'OFFICIER DE SANTÉ à trois compartiments, signée : Maison Charrière Collin et compagnie à Paris, vers 1880, acier poli, manches en ébène, boîte en acajou flammé. 41,5x17x10cm. Très bel état, en dépit de trois petits manques.
Mes ordres d'achat