BOÎTE DE CHIRURGIE D'OFFICIER DE SANTÉ à... - Lot 21 - Kâ-Mondo

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
BOÎTE DE CHIRURGIE D'OFFICIER DE SANTÉ à trois compartiments, signée :Maison Charrière Collin et compagnie à Paris, vers 1880, acier poli, manches en ébène, boîte en acajou flammé. 41,5 x 17 x 10 cm. Très bel état, en dépit de trois petits manques.
Mes ordres d'achat