L'ARRACHEUR DE DENTS. Huile sur toile, signée... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
200 - 280 EUR
Résultat : 100EUR
L'ARRACHEUR DE DENTS. Huile sur toile, signée en bas à droite : Artury. Cadre moderne. 56,5 x 67,5 cm. On y joint : L'extraction. Huile sur toile signée en bas à droite : Artury d'après Daumier. Cadre moderne. 58 x 68,5 cm.
Mes ordres d'achat