DAISER, JEAN-BAPTISTE

Lot 466
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
DAISER, JEAN-BAPTISTE
De Coelo Aereo dialogus... Innsbruck, M. A. Wagner, 1752. In-12, plein cartonnage à motifs floraux sur fond or de l'époque, étiquette au dos. Édition originale. 2 planches dépliantes d'expériences aérostatique.
Mes ordres d'achat