PETITE STATUETTE EN ARGENT SERTI DE RUBIS... - Lot 101 - Kâ-Mondo

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
PETITE STATUETTE EN ARGENT SERTI DE RUBIS REPRÉSENTANT UN RENARD À L'ARRÊT. Travail viennois de la seconde moitié du XIXe siècle. L : 11 cm.
Mes ordres d'achat