OISEAU EXOTIQUE EN ARGENT SERTI DE RUBIS,... - Lot 104 - Kâ-Mondo

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
OISEAU EXOTIQUE EN ARGENT SERTI DE RUBIS, LA TÊTE ÉMAILLÉE. Il repose sur un socle quadrangulaire à décor émaillé polychrome. Travail viennois de la seconde moitié du XIXe siècle. H : 5,8 cm.
Mes ordres d'achat