MONTRE DE POCHE DE FORME SAVONNETTE, en or... - Lot 134 - Kâ-Mondo

Lot 134
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
MONTRE DE POCHE DE FORME SAVONNETTE, en or jaune gravé à remontoir au pendant, cadran en argent gravé, chiffres romains, trotteuse à six heures, échappement à ancre, balancier monométallique à compensateur. (Manque le verre). L.P. ROBERT, Neuchatel. Poids brut : 91 g.
Mes ordres d'achat