A. FRANÇOIS SCHÖNHUEBER. Nuclevs philosophiæ... - Lot 126 - Kâ-Mondo

Lot 126
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
A. FRANÇOIS SCHÖNHUEBER. Nuclevs philosophiæ peripateticæ in electorali Universitate Ingols-tadiensi (...) publice propositus a -. Ingolstadt, Guillaume Eder, 1645. Un volume in-16°, vélin, fermoirs de laiton sur languette (reliure de l'époque). b. bLAISE REICHMAYR. Logica practica in regvlas di gesta in catholica et electorali Univer-sitate Ingolstadiensi disputata (...) respondente -. Ingolstadt, Guillaume Eder, 1646. Un volume in-12°, vélin de réemploi (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat