VILMORIN LOUISE DE. MME DE...

Lot 264
Estimation :
300 - 500 EUR
VILMORIN LOUISE DE. MME DE...
Paris, Bièvres, Pierre de Tartas, 1975 ; fort vol. in-folio en ff., couverture illustrée, étui de plexiglas transparent. Édition ornée de LITHOGRAPHIES ORIGINALES EN COULEURS DE PECNARD dont douze à double page celle de la couverture comprise. Un des 185 exemplaires sur grand papier vélin d'Arches signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat