PHILIPPE, STEPH. ANDRÉ.

Lot 271
Estimation :
100 - 120 EUR
PHILIPPE, STEPH. ANDRÉ.
Cornelius Nepos. Paris, Barbou, 1754. In-12 relié plein veau marbré, filets dorés sur les plats, dos lisse orné, dentelle intérieure et toutes tranches dorées (reliure d'époque). Frontispice de Cochin et vignettes gravées. Impression soignée de Barbou. Bon exemplaire. Frottements sans gravité.
Mes ordres d'achat