[CHARLES P***]

Lot 283
Estimation :
100 - 120 EUR
[CHARLES P***]
Le Berger Arcadien ou les premiers accens d'une flûte champêtre. Paris, chez André, An VII. In-12 pleine basane flammée, dentelle dorée sur les plats, dos lisse, tranches dorées (reliure d'époque). Frontispice. Mors fendus en pied sur 2 cms., coins émoussés.
Mes ordres d'achat