[MAROC] THARAUD, JÉRÔME ET JEAN. Le MAROC.... - Lot 342 - Kâ-Mondo

Lot 342
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
[MAROC] THARAUD, JÉRÔME ET JEAN. Le MAROC. Plon Paris, Plon, 1923. In-4 relié demi veau vert marbré, dos à nerfs et titre doré, couvertures. 30 planches h.t. tirées à part en couleurs d'après les tableaux de JF. Bouchor. Piqûres éparses et frottements à la reliure. C.f. lots 209, 210, 238 et 331 à 333. MAROC
Mes ordres d'achat