Hermine DAVID (1886-1971)

Lot 311
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Hermine DAVID (1886-1971)
Scène de rue Gouache signée en bas et à droite. 45 x 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat