A. GURVITZ (XXe siècle)

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
A. GURVITZ (XXe siècle)
Le blessé Huile sur toile, signée en bas et à gauche et datée 1950 - 51. (Accidentée). 55 x 39 cm
Mes ordres d'achat