André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
Jérusalem, janvier 1967 Lithographie en couleurs, signée et dédicacée "Pour Germaine et Albert, souvenir d'avant la réunification de la ville etc..." et datée 1967 en bas et à gauche, titrée, annotée 1er état et numérotée en bas et à droite. 66 x 49,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat