BARBIER. REGNIER (Henri de). L'escapade.... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
BARBIER. REGNIER (Henri de). L'escapade. Paris, Mornay, 1931. In-8, broché, couv. rempliée illustrée (dos fendu, quelques rousseurs dans les marges non rognées). Ouvrage illustré de compositions de George Barbier coloriées au pochoir, dont celles ornant la couverture. Exemplaire numéroté sur papier de Rives.
Mes ordres d'achat