DAVID. MAURIAC (François). Fabien. Paris,... - Lot 117 - Kâ-Mondo

Lot 117
Estimation :
70 - 100 EUR
DAVID. MAURIAC (François). Fabien. Paris, Au sans pareil, 1926. In-8, broché, couv. rempliée (couverture insolée). Récit orné de 6 images hors-texte, dessinées et gravées à l'eau-forte par Hermine David. Exemplaire numéroté sur vélin d'Annonay.
Mes ordres d'achat