DOMERGUE (Jean-Gabriel). Nu assis sur un... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
DOMERGUE (Jean-Gabriel). Nu assis sur un tabouret. Lithographie en couleurs signée au stylo bille avec une remarque : petite tête de femme en bas à droite. 20 × 28,5 cm. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat