MASSON (André). BRETON (André). Martinique... - Lot 253 - Kâ-Mondo

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
MASSON (André). BRETON (André). Martinique charmeuse de serpents. S. l., Ed. du Sagittaire, 1948. In-8, reliure bradel toile orangé, pièce de titre basane maroquinée émeraude avec auteur et titre dorés. Édition originale illustrée de lithographies d'André Masson ; exemplaire du service de presse. Envoi autographe signé d'André Breton sur le faux-titre.
Mes ordres d'achat