MIRO. ALECHINSKY (Pierre). Ad Miro. Derrière... - Lot 264 - Kâ-Mondo

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
MIRO. ALECHINSKY (Pierre). Ad Miro. Derrière le miroir, n° 193-194, octobre novembre 1971. In-4 en feuilles sous couv. illustrée. 3 lithographies originales de Miro en couleurs dont 1 sur double page.
Mes ordres d'achat