BERNANOS (Georges). L'imposture. Paris, Plon,... - Lot 347 - Kâ-Mondo

Lot 347
Estimation :
60 - 80 EUR
BERNANOS (Georges). L'imposture. Paris, Plon, 1927. In-8, broché (rousseurs sur la couv. et sur quelques marges). Édition originale tirée à 715 exemplaires : un des 500 (n° 499) sur papier pur fil Lafuma.
Mes ordres d'achat