BONNEFOY (Yves). Une autre époque de l'écriture.... - Lot 350 - Kâ-Mondo

Lot 350
Estimation :
50 - 70 EUR
BONNEFOY (Yves). Une autre époque de l'écriture. Paris, Mercure de France, 1988. In-12 broché (couv. insolée). Édition originale : exemplaire numéroté sur vélin supérieur blanc. On joint : BONNEFOY (Yves). Là où retombe la flèche. Paris, Mercure de France, 1988. In-12 broché (dos insolé). Première édition en France : exemplaire numéroté sur vélin supérieur blanc. Soit 2 volumes.
Mes ordres d'achat