CAMUS (Albert). Le minotaure ou la halte... - Lot 354 - Kâ-Mondo

Lot 354
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
CAMUS (Albert). Le minotaure ou la halte d'Oran. S. l., Charlot, 1950. In-8 broché, couv. rempliée. Édition originale : exemplaire numéroté sur papier vélin pur fil de Lana. Bel exemplaire non coupé.
Mes ordres d'achat