CHAR (René). Feuillets d'Hypnos. Paris, Gallimard,... - Lot 369 - Kâ-Mondo

Lot 369.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CHAR (René). Feuillets d'Hypnos. Paris, Gallimard, 1946. In-12, broché. Édition originale de ce recueil de René Char, paru dans la collection Espoir que dirigeait Albert Camus. Exemplaire du service de presse, enrichi d'un envoi autographe signé du poète.
Mes ordres d'achat