COCTEAU (Jean). La belle et la bête. Paris,... - Lot 377 - Kâ-Mondo

Lot 377
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
COCTEAU (Jean). La belle et la bête. Paris, Janin, 1946. In-12, reliure pleine toile, pièce de titre basane havane, auteur et titre dorés, couv. et dos conservés (dos insolé). Édition originale : exemplaire du service de presse. Exemplaire enrichi d'un envoi signé de Jean Cocteau sur le faux-titre.
Mes ordres d'achat