Éluard (Paul). Donner à voir. Paris, Gallimard,... - Lot 382 - Kâ-Mondo

Lot 382
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Éluard (Paul). Donner à voir. Paris, Gallimard, 1939. In-12, reliure bradel moderne pleine toile, pièce de titre basane havane, auteur et titre dorés, couv. et dos conservés (marges jaunies). Édition originale : exemplaire du service de presse. Envoi autographe signé de Paul Éluard au faux-titre.
Mes ordres d'achat