LE CLÉZIO (J. M. G.). Le déluge. Paris, Gallimard,... - Lot 402 - Kâ-Mondo

Lot 402
Estimation :
100 - 200 EUR
LE CLÉZIO (J. M. G.). Le déluge. Paris, Gallimard, 1966. In-8, broché. Édition originale tirée à 180 exemplaires numérotés : un des 85 (n° 102) sur vélin pur fil Lafuma Navarre.
Mes ordres d'achat