LE CLÉZIO (J. M. G.). Mydriase. Paris, Fata... - Lot 404 - Kâ-Mondo

Lot 404
Estimation :
80 - 150 EUR
LE CLÉZIO (J. M. G.). Mydriase. Paris, Fata Morgana, 1973. In-8, broché. Édition illustrée de compositions de Vladimir Velickovic. Tiré à 765 exemplaires numérotés : un des 700 sur vergé.
Mes ordres d'achat