LE CLÉZIO (J. M. G.). Voyages de l'autre... - Lot 405 - Kâ-Mondo

Lot 405
Estimation :
100 - 200 EUR
LE CLÉZIO (J. M. G.). Voyages de l'autre côté. Paris, Gallimard, janvier 1975. In-8, broché. Édition originale : exemplaire du service de presse. Envoi autographe signé de Le Clézio à Yvon Belaval.
Mes ordres d'achat