LE CLÉZIO (J. M. G.). Ailleurs. S.l., Arléa,... - Lot 408 - Kâ-Mondo

Lot 408
Estimation :
80 - 120 EUR
LE CLÉZIO (J. M. G.). Ailleurs. S.l., Arléa, 1995. In-8, broché. Édition originale qui reprend les entretiens entre Jean-Marie G. Le Clézio et Jean-Louis Ezine, diffusés dans " A voix nue " sur France Culture en novembre 1988. Tiré à 27 exemplaires numérotés : un des 20 (n° 11) sur vergé Ingres des papeteries de Lana, premier papier avant 7 hors commerce.
Mes ordres d'achat