MODIANO (Patrick). La place de l'Étoile.... - Lot 414 - Kâ-Mondo

Lot 414
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
MODIANO (Patrick). La place de l'Étoile. Paris, Gallimard, 1968. In-12, broché (rousseurs sur la couv). Édition originale du premier roman de Patrick Modiano, préfacée par Jean Cau : exemplaire du service de presse. Il n'y a pas eu de grand papier VOIR Envoi autographe signé de Patrick Modiano sur le faux-titre.
Mes ordres d'achat