SAGAN (Françoise). Aimez-vous Brahms… Paris,... - Lot 423 - Kâ-Mondo

Lot 423
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
SAGAN (Françoise). Aimez-vous Brahms… Paris, Julliard, 1959. In-12, broché (quelques rousseurs sur la couv.). Édition originale : exemplaire du service de presse. Envoi autographe signé de Françoise Sagan au faux-titre
Mes ordres d'achat