SAGAN (Françoise). Les merveilleux nuages.... - Lot 424 - Kâ-Mondo

Lot 424
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
SAGAN (Françoise). Les merveilleux nuages. Paris, Julliard, 1961. In-12, broché (dos sali, rousseurs sur la garde supérieure). Édition originale : exemplaire du service de presse. Envoi autographe signé de Françoise Sagan au faux-titre.
Mes ordres d'achat