TRIOLET (Elsa). Le rossignol se tait à l'aube.... - Lot 427 - Kâ-Mondo

Lot 427
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
TRIOLET (Elsa). Le rossignol se tait à l'aube. Paris, Gallimard, 1970. In-12, broché, couv. (dos froissé, légères salissures sur le plat inférieur). Édition originale : exemplaire du service de presse. Envoi autographe signé d'Elsa Triolet au faux-titre.
Mes ordres d'achat