VIAN (Boris). L'écume des jours. Paris, Gallimard... - Lot 428 - Kâ-Mondo

Lot 428
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 300EUR
VIAN (Boris). L'écume des jours. Paris, Gallimard 1947. In-12, broché (dos passé, papier jauni). Édition originale : exemplaire du service de presse. Envoi autographe signé de Boris Vian, sur son roman reconnu comme l'un des sommets de la littérature du XXe siècle.
Mes ordres d'achat