Plat de service rectangulaire en argent *... - Lot 33 - Kâ-Mondo

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Plat de service rectangulaire en argent * à anses à décor de guirlande de fruits.
Travail espagnol, XXe siècle.
(Enfoncements).
D. : 52 × 30,5 cm.
Poids : 1 175 g.