FERREIRA. Paire de petits vases quadrilobés... - Lot 158 - Kâ-Mondo

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
FERREIRA. Paire de petits vases quadrilobés en argent froissé (835 millièmes), serti d'oies en bois sculpté. Poinçon Luiz Ferreira. Travail portugais, XXe siècle. H. : 10 cm. Poids total brut : 347 g.