FERREIRA. Vase en argent froissé (835 millièmes),... - Lot 159 - Kâ-Mondo

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
FERREIRA. Vase en argent froissé (835 millièmes), le bord crénelé serti d'un motif sculpté en forme de grappe de raisin et de gerbe de blé. Poinçon Luiz Ferreira. Travail portugais, XXe siècle. H. : 16 cm. Poids brut : 364 g.