FERREIRA. Importante coquille d'huître à... - Lot 190 - Kâ-Mondo

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
FERREIRA. Importante coquille d'huître à fond nacré, monté sur un présentoir en argent (833 millièmes), à décor ondé. Poinçon Luiz Ferreira. Travail portugais, XXe siècle. H. : 41 cm. Poids brut : 1 502 g.