École ESPAGNOLE du XVIIe siècle. Sainte Rose... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle. Sainte Rose de Lima et l'Enfant Jésus. Cuivre (plaque de gravure). D. : 13,5 × 10 cm. (Restaurations anciennes).
Mes ordres d'achat