ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle. L'Assomption.... - Lot 2 - Kâ-Mondo

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
ÉCOLE ITALIENNE du XVIIe siècle.
L'Assomption.
Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir.
D. : 29 × 19,4 cm.
(Légèrement insolé).
Mes ordres d'achat