CHINE. Deux fixés sous verre formant pendant... - Lot 132 - Kâ-Mondo

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
CHINE. Deux fixés sous verre formant pendant à décor polychrome de dames de cour à l'intérieur d'une pagode. D. : 52,5 × 36,5 (à vue) et 47 × 33,5 cm. (Soulèvements pour l'un).
Mes ordres d'achat