CHINE. Lot comprenant : - Un sceptre tibétain... - Lot 142 - Kâ-Mondo

Lot 142
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE. Lot comprenant : - Un sceptre tibétain en cristal de roche. - Deux tabatières en verre à décor polychrome de paysages et oiseaux parmi des branchages. Long. 16 cm. Tabatière, H. 7 cm. (Manque un bouchon). Soit 3 pièces au total.
Mes ordres d'achat