LAMPE À HUILE le disque orné d'un putti accoudé... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
LAMPE À HUILE le disque orné d'un putti accoudé à une colonne. Signée CIVNALE. Terre cuite. Afrique du nord, Époque Romaine, IIe siècle. Longueur : 10,1 cm.
Mes ordres d'achat