CHIMÈRE en calcaire à patine brun noir, la... - Lot 58 - Kâ-Mondo

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 500EUR
CHIMÈRE en calcaire à patine brun noir, la tête tournée vers la gauche la gueule ouverte et menaçante. Chine époque Tang, (618 - 907). Long. 21 cm.
Mes ordres d'achat