FIBULE EN NÉPHRITE BLANCHE à décor sculpté... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
FIBULE EN NÉPHRITE BLANCHE à décor sculpté et ajouré d'un chihlong et tête de dragon. Chine époque Qing. Long. 11 cm.
Mes ordres d'achat