PETIT BI en néphrite blanche à décor sculpté... - Lot 75 - Kâ-Mondo

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
PETIT BI en néphrite blanche à décor sculpté de deux chimères et balle de tissus Diamètre : 4.9 cm.
Mes ordres d'achat