FAUTEUIL À TRANSFORMATION en acajou et placage... - Lot 152 - Kâ-Mondo

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 600EUR
FAUTEUIL À TRANSFORMATION en acajou et placage d'acajou à dossier incurvé en bandeau formant escalier de bibliothèque. Pieds sabres. Angleterre, époque Victorienne. H : 91 cm. P : 45 cm. L : 50 cm.
Mes ordres d'achat