GLACE RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré... - Lot 161 - Kâ-Mondo

Lot 161
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 200EUR
GLACE RECTANGULAIRE en bois sculpté et doré à décor de coquilles, fleurons et enroulements sur fond de quadrillages. On y joint un fronton en bois sculpté et ajouré à décor d'une corbeille de fleurs sur un entablement, flanqué de tritons et surmonté d'une tête de profil dans un médaillon. Époque Régence. (Accidents et manques). H : 120 cm. L : 72 cm.
Mes ordres d'achat